Different demons

Объявление



Администрация
Администраторы Администраторы
Администраторы
Модераторы
Администраторы


Приветствие
Добро пожаловать на авторскую ролевую "Different Demonds". Мы очень надеемся, что вам у нас понравиться. Регистрируйтесь, не проходите мимо. У нас много персонажей по акциям. В частности вампиры,оборотни и другая нечисть. Если ваш персонаж неканон-человек, он должен быть жителем Сан-Бент. Сюжет очень интересный. Некоторые локации скрыты от гостей.

Для рекламы ник: PR пароль: 1234


Новости

С новым годом любимки вы наши) помогаем сайту.Кликаем на монстрика) Рейтинг Ролевых Ресурсов
срочно требуются все персонажи по акциям!
Наши новости


Погода
+ 5. Моросит мелкий дождик,но несмотря на это где не где выглядывает солнце.

Дата и время
День,15 Июля, Среда 15:20 - 18:10

Происходящее в игре
Идет игра на пляже. Ловели и Эмма знакомятся на пляже.У девушек завязывается дружба и они узнаю "секрет" друг друга. Аманда тем временем прогуливается по пляжу и тоже заводит знакомство. с Ловели,но это случается позже. Также в отыгрыше участвует Элиса,которая гуляет по пляжу...


Полезные ссылки


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Different demons » Анкеты » Анкета Сьюзен Певенси


Анкета Сьюзен Певенси

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа
На русском и английском.
Сьюзен Певенси/Susan Pevensie

2.Возраст
Вампиры,оборотни и другая нечисть указывают сколько на самом деле и на сколько выглядит.Люди реальный возраст
выглядит на 18,на самом деле 118

3.Раса
Вампир,демон,ангел,оборотень,дети луны и.т.п
оборотень-лев и оборотень-сирена

4.Способности
Помимо основных пишем хобби,талант,увлечения.
Занимаеться фехтованием и плаванием.Сьюзен принадлежит Волшебный Рог,лук и стрелы(которые способны убить любое магической существо.).

5.Характер
Ваш характер должен быть понят игроками.Минимум 8 строк.
Она не считает себя “взрослой”. Она серьёзная, живет сегодняшним днём. Девушка мудрая и рассудительная. Умная, начитанная, и осторожна. Она смела и отважна. Сьюзен  добрый и отзывчивый человек. Она благородная,имеет своё мнение. Сьюзен хорошо воспитаная. Девушка очень аккуратная,опрятная, старается всегда хорошо выглядеть. В битвах иногда жестока. Всегда стоит только за добро и справедливость. Но один минус- она не умет любить. Может, когда-нибудь, кто-нибудь растопит ледяное сердце прекрасной девушки. И она взглянет на мир по другому.

6.Внешность
Минимум 8 строк.Выложить фото,написать имя актера/актрисы
Образ девушки:Сью очень симпатичная девушка. Слегка пухленькие щёки с лёгкими веснушками. Красивые губы и улыбка. Голубые глаза в них можно увидеть сообразительность,доброту и печаль. Тёмно-русые волосы,густые, слегка вьющиеся, до плеч. Одеваться Сьюзен умеет. Но нелюбит украшения украшения,считает,что сложнее преврращаться. Носит только заколки для волос.
Образ львицы:Огромная, красивая львица. Большие,зеленые,серьезные,проникающие в самое сердце глаза. Золотистая,пышная грива. Голос низкий и звучный. Вид у неё царственный,грозный и вместе с тем миролюбивый взгляд,но иногда печальный. Огромные,мускулистые лапы.
Образ сирены: Русые,длинные вьющиеся волосы. На голове диадема из жемчуга. Голубые,как морская вода,глаза. Сиреневый хвост,который блестит и переливаеться на солнце. Грудь закрывают огромные раковины.
Актриса-Anna Poplewell
7.Биография
Минимум 15 строк
Родилась в необычной семье. Мать была оборотнем-сиреной,а отец оборотнем-львом. Они никогда не рассказывали ей правду. Но тайна становиться явной. Особенно,когда с тобой происходят странные вещи. Однажды Сью так сильно разозлилась,что убежала в лес. Домой она не возвращалась. Наступила ночь-время охоты. И волки собрались на охоту. Сью конечно же их встретила,а точнее одного из них. Он был настолько голоден,что набросился на девушку. Но она сумела вскарбкаться на дерево. Вдруг откуда нивозмись выпрыгивает гигантский лев и прогоняет волка. Сью теряет сознание и падает с дерева. Очнулась она от того,что почувствовала тепло. Она открыла глаза и увидела того лева. Им оказался великий лев-Аслан. Он рассказал ей правду о ней и о её родителях. Аслан показал ей магический мир,научил различать добро от зла,помог слушать свое сердце,стать мудрой,благородной,честной,доброй и помогать другим. Мать,когда об этом узнала. Была против всего этого. Но судьбу не обманешь. Вскоре мать смерилась и даже начала обучать свою дочь,как быть сиреной. А отец научил её мастерству львов. Аслан внимательн следил за её успехами,а в конце обучения он сделал ей подарок. Он даровал ей гриву. Сью единственная львица имеющая гриву.
Вскоре родители погибли в битве,Аслан пропал и Сью оказалась одна. Но вскоре она встретила-Элизу. Они стали настоящими друзьями. Но они уже давно не виделись. Сьюзен искала подругу в глубинах океана,в лесах и полях. Надеясь на будущую встречу....

8.Пробный пост
Пробный пост задает админ.Минимум 15 строк

Инфо
1.Связь с вами
ЛС не катит!
через Элизу

2.Как нас нашли?
Интересно же
Элиза сказала

3.Как часто будете играть?
Пишите правду
почти Кд

0

2

Вообще очень неплохо. Только персонаж очень странный. Два в одном,даже три. Мне понравилось. Внешность описанна очень хорошо. Характер понятен. Вот только в Био мне кажеться много чего намешано.
Будем ждать,что скажут Ловели и Аманда.

p.s ты бы ещё дольше писала. Я бы вообще спать не легла. поэтому с тебя черчение завтра.

0

3

Susan Pevensie
ну анкета ничего, но раса... вобще не поняла что это... поменяй пожалуйста!
и будь готова писать писать пост!!!

и внешность тоже поменяй, потому что раса непонятная... что это значит? это значит, что выбери свою расу, а потом напишы внешность.

биография... взависимости от расы биография должна поменятся!)

связь!
и только?
а другие способы? нам этого мало...

как часто будешь играть!
смотри, я проверю!!!))

Откуда узнала о ролке!
Элизе большой плюс)

Нуанкета хорошая, но я думаю, что ты можешь лучше...

0

4

Susan Pevensie
значит так... анкета впринципе неплохая...
но... есть несколько НО...

что вобще за раса??? я как-то запуталась....
характер описан хорошо, и даже очень хорошо, но опять все зависит от расы...
БИО... ну ничего так... строк конечно больше.... за это тебе огромное спасибо... но... все опять зависит от расы...

внешность... ну что сказать..? ругать сильно не буду... но... расу нужно поменять! внешность поменять! вообщем из-за расы тебе прийдется все исправить... а то я как-то не доганяю что это за "велосипед" с расой?)хд) я не сильно врубилась что ты имела ввиду...

связь
маловато.. если Элиза не будет посещать ролевую?? как с тобой связатся?? напишы еще что-то!
посещение...
буду проверять, а то унас и так народу мало! а я не хочу чтобы моя ролка заглухла...

исправишь, тогда поговорим... ну или обьясни про свою расу,а я подумаю...)

0

5

Susan Pevensie анкета впрочем неплохая,но есть пару непоняток:
1)Раса)Что это такое?У нас есть обыкновенные оборотни,то есть волки)Напиши в ЛС мне или Ловели и мы можем обсудить это)))
2)Внешность.Если мы обсудим и у тебя так и остается твоя раса,то согласна.Если нет,напиши ее человеческий образ и образ оборотня)Но сама внешность у тебя хорошая)
3)Биография. Опиши тогда кто такой Аслан,так как ролевая у нас не по Хроникам. Если берешь обыкновенного оборотня перепиши немного.
4)Связь. Напиши пожалуйста аську,скайп,мейл или контакт к примеру. Ведь что будет если Элиса уйдет?У нас другой связи нету

0

6

простите, что так долго не было... приношу все извинения...

Susan Pevensie
я как модер этой темы тоже выскажу мнение...
1)Анкета супер, но  раса... вобще привела меня в задумие...
2)Из-за что, что раса у тебя не нравится всем админам.. точнее они не врубают как это может быть... ты вынуждена будешь кординально изменить анкету.
3)Везде достаточно строк, вот за это я тебя и похвалю.
Сьюзан, исправь, так будет лучше... я бы выбрала другую расу...

0

7

От Сью. Она поняла исправит. Просто сейчас зайти не может. Она мне в школе показывала наброски. Та мне анка больше  понравилась. К вечеру подойдет и исправит.))) НО она хочет оставить оборотня льва. Волк-это скучно.
А насчет меня. Ролку я не брошу. И не надейтесь! Вот так!

0

8

Elisa Lionheart
будем ждать Сьюзи)) но насчет оборатня сирены.... это меня смущает... а лев?? та пожалуйста)
ты смотри! а то мы такие....если бросишь, то прибьем..)хд

0


Вы здесь » Different demons » Анкеты » Анкета Сьюзен Певенси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно